Ovale Korbschale,
Schierholz, Porzellan, tlw. durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, Länge 25 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
22.09.2015 - 15:00
EUR 150.-
Ovale Korbschale,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 22.09.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 17.09. - 22.09.2015 |